Добро пожаловать к Жирафу!
Серверные аксессуары Hewlett Packard - сетевые платы servers купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (958) 809-5302   

 
  sQuaRe Code

Серверные аксессуары Hewlett Packard - сетевые платы

 
серверы HP - каталог моделей
 

HPIBMDellFujitsuLenovoCiscoSUNSupermicro

Tower
1 процессор
Rack 19"
1 процессор
Tower
1-2 процессора
Rack 19"
1-2 процессора
Tower
4-8 процессоров
Rack 19"
4-8 процессоров
AMD
серверы
Blade
серверы
Кластеры
IBM Power
серверы
HP Integrity
серверы
Снятые с
производства
Дисковые
контроллеры
Жесткие
диски
ПроцессорыОперативная
память
Блоки
питания
Вентиляторы
Сетевые
адаптеры
Дисковые
корзины
Оптические
приводы
PCI
расширение
КабелиУдаленное
администрирование
Rack/Tower
преобразователи
Опции
прочие
Blade
опции
артикул краткое описание цена
(сортировать)
наличие цена
при покупке с сервером
(сортировать)
данные от 18.02.2021
434905-B21 Сетевая плата HP NC110T PCI Express 10/100/1000T Gigabit Server Adapter (incl. low-profile bracket)  
 
нет  
 
458492-B21 Сетевая плата HP NC382T PCI Express Dual Port Multifunction Gigabit Server Adapter (incl. low-profile bracket)  
 
нет  
 
368169-B21 Сетевая плата HP NC310F PCI-X Gigabit Server Adapter, 1000SX  
 
нет  
 
467799-B21 Сетевая плата HP NC532m Dual Port 10GbE Multifunction BL-c Adapter (BL280cG6,460cG7,465cG7,490cG7,620cG7,680cG7,685cG7,860ci2,870ci2,890ci2, c7000)  
 
нет  
 
406770-B21 Сетевая плата HP NC373m Dual Port 1Gb Multifunction Network Adapter (BL460,465,480,680,685)  
 
нет  
 
313879-B21 Сетевая плата HP NC6170 Dual Port PCI-X 1000SX Gigabit Server Adapter  
 
нет  
 
538696-B21 Сетевая плата HP NC375T PCIe2.0 (x4) 4-Port Gigabit Server Adapter (incl. low-profile bracket)  
 
нет  
 
593722-B21 Сетевая плата HP NC365T PCIe2.0 (x4) 4-Port Gigabit Server Adapter (incl. low-profile bracket)  
 
нет  
 
453246-B21 Сетевая плата HP NC382m Dual Port 1Gb Multifunction Network Adapter (BL260,46xGx,480,495G5,68xGx)  
 
нет  
 
244948-B21 Сетевая плата HP NC7770 PCI-X Gigabit Server Adapter  
 
нет  
 
290563-B21 Сетевая плата HP NC7771 SinglePort PCI-X 1000T Gigabit Adapter  
 
нет  
 
313881-B21 Сетевая плата HP NC7170 DualPort PCI-X 1000T Gigabit Adapter  
 
нет  
 
367047-B21 Сетевая плата HP NC320T PCI Express 10/100/1000T Gigabit Server Adapter  
 
нет  
 
383738-B21 Сетевая плата HP NC7170 Low Profile, Dual Port PCI-X 1000T Gigabit Server Adapter (DL320G3 only)  
 
нет  
 
374191-B22 Сетевая плата HP NC370T PCI-X Multifunction 1000T Gigabit Server Adapter (TCP/IP Offload Engine (TOE), and accelerated iSCSI support)  
 
нет  
 
435508-B21 Сетевая плата HP NC364T PCI Express 4-Port Gigabit Server Adapter  
 
нет  
 
374193-B22 Сетевая плата HP NC370F PCI-X Multifunction 1000SX Gigabit Server Adapter (TCP/IP Offload Engine (TOE), and accelerated iSCSI support)  
 
нет  
 
391661-B21 Сетевая плата HP NC340T 4-Port PCI-X 10/100/1000T Gigabit Server Adapter  
 
нет  
 
394795-B21 Сетевая плата HP NC380T Dual Port PCI Express Multifunction 10/100/1000 Gigabit Server Adapter  
 
нет  
 
394793-B21 Сетевая плата HP NC373F PCI-Express Multifunction 1000SX Gigabit Server Adapter (supports TOE, iSCSI, RDMA)  
 
нет  
 
412648-B21 Сетевая плата HP NC360T PCI Express Dual Port Gigabit Server Adapter  
 
нет  
 
394791-B21 Сетевая плата HP NC373T PCI Express Multifunction 10/100/1000 Gigabit Server Adapter (supports TOE, iSCSI, RDMA)  
 
нет  
 
414129-B21 Сетевая плата HP NC510C PCIe 10 Gigabit Server Adapter  
 
нет  
 
414126-B21 Сетевая плата HP NC510F PCIe 10 Gigabit Server Adapter (A minimum of 1 gigabyte (1 GB) of server memory is required per each NC510F adapter)  
 
нет  
 
406771-B21 Сетевая плата HP NC326m Dual Port 1Gb Network Adapter (BL460,465,480,680,685)  
 
нет  
 
503746-B21 Сетевая плата HP NC112T PCI Express x1 10/100/1000T Gigabit Server Adapter (incl. low-profile bracket)  
 
нет  
 
A6795A Сетевая плата HP 2Gbps Tachyon XL2 PCI Fiber Channel adapter - For HP-UX operating system - Single channel, short wave, 64-bit, 66MHz PCI - Has LC connectors - for All Integrity and HP9000 servers (REF) 800 USD
около 67 568 руб.
в наличии  
 
581201-B21 Сетевая плата HP Server Adapter, NC550SFP, 10GbE 2-port  
 
нет  
 
614203-B21 Сетевая плата HP Server Adapter, NC552SFP, 10GbE 2-port  
 
нет  
 
593717-B21 Сетевая плата HP Server Adapter, NC523SFP 10GbE 2-port  
 
нет  
 
468332-B21 Сетевая плата HP NC522SFP+ Dual Port 10GbE Svr Adptr  
 
нет  
 
455883-B21 HP Ethernet Optical Transceivers, 10Gb, SR, SFP+ 935 USD
около 78 970.1 руб.
в наличии 791 USD
66 807.86 руб.
445978-B21 HP BLc NC360m NIC Adapter Opt Kit  
 
нет  
 
416585-B21 NC325m PCI Express Quad Port Gigabit Server Adapter for c-Class BladeSystem  
 
нет  
 
647581-B21 Сетевой адаптер HP Ethernet 10Gb 2-port 530FLR-SFP+ Adapter for DL360p, 380pGen8  
 
нет  
 
629135-B21 HP Ethernet 1Gb 4-port 331FLR Adapter for DL360p, 380pGen8  
 
нет  
 
631884-B21 HP Flex-10 10Gb 2-port 530M Adapter  
 
нет  
 
647586-B21 HP FlexFabric 10Gb 2-port 554FLB Adapter  
 
нет  
 
656590-B21 HP Flex-10 10Gb 2-port 530FLB Adapter  
 
нет  
 
647594-B21 Сетевой адаптер HP Ethernet Adapter 331T, 4x1Gb, PCIe(2.0), for DL165/580/980G7 & Gen8-servers 314 USD
около 26 520.44 руб.
в наличии 265 USD
22 381.9 руб.
647590-B21 HP FlexFabric 10Gb 2-port 554M Adapter  
 
нет  
 
674764-B21 HP Flex-10 10Gb 2-port 552M Adapter  
 
нет  
 
629142-B21 Сетевая плата HP FlexFabric 10Gb 2-port 554FLR-SFP+ Adapter  
 
нет  
 
651281-B21 HP QMH2572, Qlogic-based, Fibre Channel, Dual port, 8Gb, Adptr for BL cClass (BL460cG8)  
 
нет  
 
615729-B21 HP Ethernet 1Gb 4-port 366M Adapter  
 
нет  
 
652497-B21 Сетевой адаптер HPE Ethernet Adapter, 361T, Intel, 2x1Gb, PCIe(2.0), for G7/Gen8/Gen9/Gen10 servers 284 USD
около 23 986.64 руб.
в наличии 240 USD
20 270.4 руб.
615732-B21 Сетевая плата HP Ethernet Adapter, 332T, 2x1Gb, PCIe(2.0), for DL580G7 & Gen8-servers 266 USD
около 22 466.36 руб.
ожидаем 01.01.2001 224 USD
18 919.04 руб.
652500-B21 HP FlexibleLOM Adapter, 361FLB, 2x1Gb for Gen8  
 
нет  
 
655639-B21 HP 560FLB FlexibleLOM Adapter, Ethernet, 2x10Gb  
 
нет  
 
665249-B21 HP Ethernet Adapter, 560SFP+, 2x10Gb, PCIe(2.0), for DL165/580/585/980G7 & Gen8-servers 822 USD
около 69 426.12 руб.
ожидаем 01.01.2001 695 USD
58 699.7 руб.
656596-B21 Сетевой адаптер HP Ethernet Adapter, 530T, 2x10Gb, PCIe(2.0), Broadcom, for Gen8 765 USD
около 64 611.9 руб.
в наличии 647 USD
54 645.62 руб.
665240-B21 HP FlexibleLOM Adapter, 366FLR , Ethernet , 4x1Gb, for Gen8  
 
нет  
 
665243-B21 Контроллер HP FlexibleLOM Adapter, 560FLR-SFP+ , Ethernet, 2x10Gb, for Gen8 799 USD
около 67 483.54 руб.
нет 675 USD
57 010.5 руб.
716591-B21 HP 561T Ethernet Adapter, 2x10Gb, Intel, PCI-e 2.1 for Gen8  
 
нет  
 
652503-B21 HP Ethernet Adapter, 530SFP+, 2x10Gb, PCIe(2.0), Broadcom, for DL165/580/585/980G7 & Gen8/Gen9-servers 816 USD
около 68 919.36 руб.
ожидаем 29.05.2021 690 USD
58 277.4 руб.
700699-B21 HP FlexibleLOM Adapter, 561FLR-T , Ethernet, 2x10Gb, Intel, for Gen8 & Gen9  
 
нет  
 
781844-B21 HP DL160 Gen9 FlexibleLOM Enablement Kit  
 
нет  
 
788995-B21 HP Ethernet Adapter, 557SFP+, 2x10Gb, PCIe(3.0), Emulex, for Gen9 servers  
 
нет  
 
779793-B21 HP Ethernet Adapter, 546SFP+, 2x10Gb, PCIe(3.0), Mellanox, for Gen9 servers 868 USD
около 73 311.28 руб.
ожидаем 01.01.2001  
 
811546-B21 Сетевая плата HP Ethernet Adapter, 366T, 4x1Gb, PCIe(2.1), Intel, for Gen9 servers 415 USD
около 35 050.9 руб.
в наличии 351 USD
29 645.46 руб.
764302-B21 HPE FlexibleLOM Adapter, 536FLR-T, 4x10Gb, PCIe(3.0), Qlogic, for Gen9 servers 1 134 USD
около 95 777.64 руб.
нет 959 USD
80 997.14 руб.
817749-B21 HPE FlexibleLOM Adapter, 640FLR-SFP28, 2x10/25Gb, PCIe(3.0), Mellanox, for Gen9 servers (requires 845398-B21 or 455883-B21) 791 USD
около 66 807.86 руб.
нет 669 USD
56 503.74 руб.
817753-B21 HPE Ethernet Adapter, 640SFP28, 2x10/25Gb, PCIe(3.0), Mellanox, for Gen9 servers (requires 845398-B21 or 455883-B21) 923 USD
около 77 956.58 руб.
нет 781 USD
65 963.26 руб.
845398-B21 HPE Ethernet Optical Transceiver, 25Gb SFP28 SR 100m for 640SFP28 & 640FLR-SFP28 2 659 USD
около 224 579.14 руб.
нет 2 250 USD
190 035 руб.
817718-B21 HPE Ethernet Adapter, 631SFP28, 2x10/25Gb, PCIe(3.0), Broadcom, for Gen10 servers (requires 845398-B21 or 455883-B21) 895 USD
около 75 591.7 руб.
нет 757 USD
63 936.22 руб.
813661-B21 HPE Ethernet Adapter, 535T, 2x10Gb, PCIe(3.0), Broadcom, for Gen10 servers 907 USD
около 76 605.22 руб.
нет 767 USD
64 780.82 руб.
817721-B21 HPE FlexibleLOM Adapter, 535FLR-T, 2x10Gb, PCIe(3.0), Broadcom, for Gen10 servers 786 USD
около 66 385.56 руб.
нет 664 USD
56 081.44 руб.
817709-B21 HPE FlexibleLOM Adapter, 631FLR-SFP28, 2x10/25Gb, PCIe(3.0), Broadcom, for Gen10 servers (requires 845398-B21 or 455883-B21) 858 USD
около 72 466.68 руб.
нет 726 USD
61 317.96 руб.
867707-B21 HPE Ethernet Adapter, 521T, 2x10Gb, PCIe(3.0), Cavium, for Gen10 servers 962 USD
около 81 250.52 руб.
нет 814 USD
68 750.44 руб.
817745-B21 HPE FlexibleLOM Adapter, 562FLR-T, 2x10Gb, PCIe(3.0), Intel, for Gen10 servers 962 USD
около 81 250.52 руб.
нет 814 USD
68 750.44 руб.
817738-B21 HPE Ethernet Adapter, 562T, 2x10Gb, PCIe(3.0), Intel, for Gen10 servers 1 085 USD
около 91 639.1 руб.
нет 917 USD
77 449.82 руб.
867328-B21 HPE Ethernet Adapter, 621SFP28, 2x10/25Gb, PCIe(3.0), Cavium, for Gen10 servers (requires 845398-B21 or 455883-B21) 948 USD
около 80 068.08 руб.
нет 802 USD
67 736.92 руб.
867334-B21 HPE FlexibleLOM Converged Network Adapter, 622FLR-SFP28, 2x10/25Gb, PCIe(3.0), Cavium, for Gen10 servers (requires 845398-B21 or 455883-B21) 908 USD
около 76 689.68 руб.
нет 768 USD
64 865.28 руб.
728987R-B21 HPE Ethernet Adapter, 571SFP+, Solarflare (SFC9020), 2x10Gb, PCIe(2.0), for DL360p/380p Gen8, Reman, analog 728987-B21  
 
нет  
 
727055-B21 HPE Ethernet Adapter, 562SFP+, 2x10Gb, PCIe(3.0), Intel, for Gen9/Gen10 servers 821 USD
около 69 341.66 руб.
нет 694 USD
58 615.24 руб.
P10094-B21 HPE Ethernet Adapter, QL41134HLCU, 4x10Gb SFP+, PCIe(3.0), Marvell, for DL325/DL385 Gen10 Plus 1 130 USD
около 95 439.8 руб.
нет 956 USD
80 743.76 руб.
P10118-B21 HPE OCP3 Adapter, QL41232HQCU, 2x10/25GbE 2p SFP28, PCIe(3.0), Marvell, for DL325/DL385 Gen10 Plus 1 187 USD
около 100 254.02 руб.
нет 1 004 USD
84 797.84 руб.
P10112-B21 HPE OCP3 Adapter, MCX562A-ACAI, 2x10/25GbE 2p SFP28, PCIe(3.0), Mellanox, for DL385 Gen10 Plus 1 187 USD
около 100 254.02 руб.
нет 1 004 USD
84 797.84 руб.
P22702-B21 HPE Ethernet Adapter, QL41232HLCU, 2x10/25GbE 2p SFP28, PCIe(3.0), Marvell, for DL325/DL385 Gen10 Plus 1 238 USD
около 104 561.48 руб.
нет 1 047 USD
88 429.62 руб.
P13188-B21 HPE Ethernet Adapter, MCX512F-ACHT, 2x10/25GbE 2p SFP28, PCIe(3.0), Mellanox, for DL325/DL385 Gen10 Plus 1 247 USD
около 105 321.62 руб.
нет 1 055 USD
89 105.3 руб.
P21109-B21 HPE Ethernet Adapter, X2522-25G-PLUS, 2x10/25GbE 2p SFP28, PCIe(3.1), Solarflare, for DL325/DL385 Gen10 Plus 3 258 USD
около 275 170.68 руб.
нет 2 757 USD
232 856.22 руб.
P08437-B21 HPE Ethernet Adapter, QL41132HLRJ, 2x10Gb BASE-T, PCIe(3.0), Marvell, for DL325/DL385/Microserver Gen10 Plus 611 USD
около 51 605.06 руб.
в наличии 517 USD
43 665.82 руб.
P10103-B21 HPE OCP3 Adapter, QL41132HQRJ, 2x10Gb BASE-T, PCIe(3.0), Marvell, for DL325/DL385 Gen10 Plus 797 USD
около 67 314.62 руб.
нет 674 USD
56 926.04 руб.
727054-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port 562FLR-SFP+Adpt 799 USD
около 67 483.54 руб.
нет 675 USD
57 010.5 руб.
P21106-B21 HPE Ethernet Adapter, I350-T4, 4x1Gb BASE-T, PCIe(2.1), Intel, for DL325/DL385/Microserver Gen10 Plus 543 USD
около 45 861.78 руб.
нет 459 USD
38 767.14 руб.
P08440-B21 HPE FlexibleLOM Adapter, 537FLR-SFP+, 2x10Gb, PCIe(3.0), Broadcom, for DL360/DL380 Gen10 605 USD
около 51 098.3 руб.
нет 512 USD
43 243.52 руб.
P08421-B21 HPE Ethernet Adapter, 537SFP+, 2x10Gb, PCIe(3.0), Broadcom, for DL360/DL380 Gen10 622 USD
около 52 534.12 руб.
ожидаем 29.05.2021 526 USD
44 425.96 руб.
P08452-B21 HPE OCP3 Adapter, QL41132HQCU, 2x10Gb SFP+, PCIe(3.0), Marvell, for DL325/DL385 Gen10 Plus 628 USD
около 53 040.88 руб.
нет 531 USD
44 848.26 руб.
700759-B21 HP FlexFabric 533FLR-T Adapter, 2x10Gb, PCI-e 2.0, Broadcom (700759-B21) 643 USD
около 54 307.78 руб.
нет 543 USD
45 861.78 руб.
P21933-B21 HPE Ethernet Adapter, QL41132HLCU, 2x10Gb SFP+, PCIe(3.0), Marvell, for DL325/DL385 Gen10 Plus 662 USD
около 55 912.52 руб.
нет 560 USD
47 297.6 руб.
P16946-B21 HPE DL325 Gen10+ 16SFF SAS Expander Kit 693 USD
около 58 530.78 руб.
нет 586 USD
49 493.56 руб.
700751-B21 HP FlexFabric 534FLR-SFP+ Adapter, 2x10Gb, PCI-e 2.0, Broadcom 704 USD
около 59 459.84 руб.
нет 595 USD
50 253.7 руб.
P08449-B21 HPE Ethernet 1Gb 4-port BASE-T I350-T4 OCP3 Adapter 311 USD
около 26 267.06 руб.
нет 263 USD
22 212.98 руб.

смотрите также раздел "Серверы высокой доступности"
серверы HP - каталог моделей
 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (958) 809-5302   office@jraf.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, стр.1, оф. 24       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка   - А что это у тебя рука забинтована?
- Да вчера дятла с ладошки кормила…  улыбочка

      карта сайта
sites.html     карта сайта
hosted by .masterhost
Rambler's Top100     карта сайта 1   карта сайта 2
карта сайта 3   карта сайта 4